Привет! Кому не сложно составьте сравнительную характеристику Кирибеевича и Калашникова письменно (1. цель участия в поединке; 2. поведение перед боем и во время боя; 3. худож

Привет! Кому не сложно составьте сравнительную характеристику Кирибеевича и Калашникова письменно (1. цель участия в поединке; 2. поведение перед боем и во время боя; 3. худож ественные средства изображения героев; 4. герои глазами живописцев; 5. своё отношение к героям)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незачто )