Привет! Кто нибудь менял шрифт на Nokia N73-1?
Привет! Кто нибудь менял шрифт на Nokia N73-1?Его вообще можно на этой модели изменить? Расскажите, кто знает, что и где там писать в ini?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди сюда http://dimonvideo.ru/ , там все подробно написано (раздел Symbian9-шрифты)
ничиго не надо писать в ini. Библиотека Font Router позволяет полностью управлять шрифтами на смартфонах ОС9, Инструкция по установке 1) Подписать Font Router.(для неразблоченного смарта) 2) Установить его на КАРТУ ПАМЯТИ. 3) По пути EData появится папка Fonts, в которой уже будет лежать файл ini. 4) Берем шрифт ttf и распаковываем его по пути EDataFonts. 5) Делаем рестарт телефона. Удаление Средства > Память > Извлечь карту памяти > Рестарт > Вставить карту. Удалить из папки EData папку Fonts. Из диспетчера приложений удалить Font Router. Все просто.
ska4aj fajlovij menedzer (x-ploer mozet ne podajti) i sozdaj papku Fonts v papke sistem na diske c i zakin tuda soderzimoe wrifta (toka ne arxiv raspakuj sna4ala) i perezagruzi i vse a wrifti mozna ska4at na smart-planet.ru tam na luboj vkus wrifti est