Привет кто подскажет какую мать брать

Привет кто подскажет какую мать братьУ меня видюха HD4870 блок питания 500вт Каую мать можно взять с ддр3 и кней прцесор но чтоб не сильно дорого сейчас, стоит пенёк 4 с чистотой 3000 и ддр2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
gigabyte p55-ud3 c поддержкой коре ай5
Гость
чтоб была белей сборки
Гость
Тогда лучше возьми P45 с DDR2 - и проц E8400. Ничем не хуже i5, и для твоей видюхи в самую точку!
Гость
Поищи на http://market.yandex.ru/ Бери ASUS.
Гость
Сматря на сколька денег точно ты расчитаваеш
Гость
бери asus p5q3, у меня такая стояла, определённо стоит своих денег. 775 сокет с хорошим квадом ещё долго будет катироватся, а временно можно ткнуть будет и четвёртый пенёк, если он конешно на 775 сокет. а процик недорогой- dual core e5300 благодаря техпроцессу в простое не греется абсолютно, под нагрузкой +20 к комнатной температуре. 3 ггц возмёт легко. и стоит сущие копейки. как денег подкопишь, возмёш квад какойнить топовый
Гость
Asus P6T SE с поддержкой i7 процессоров.