Привет!кто слышал про проект который может вызвать чёрную дыру подскажите где можно посмотреть видео по этому поводу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
черную дыру невозможно сделать на земле (никакими коллайдерами, тем более для этого необходимо энергии 10 в 26 степени эВ) , что сейчас невозможно. Есть только предположение, что они могут возникать в ядерных реакциях (квантовые черные дыры), но это только теория.
Гость
она существовала наносекунды
Гость
коллайдер
Гость
В поисковике напиши "андронный коллайдер"