Привет ! кто умеет делать сервера CS 1.6 ???сделайте плиз ))) я хател сделать клан ))) и сайт я сам сделаю мне тоько
Привет ! кто умеет делать сервера CS 1.6 ???сделайте плиз ))) я хател сделать клан ))) и сайт я сам сделаю мне тоькопривет ! кто умеет делать сервера CS 1.6 ???сделайте плиз ))) я хател сделать клан ))) и сайт я сам сделаю мне тоькосделайте плиз ))) я хател сделать клан ))) и сайт я сам сделаю мне тоько надо сервак спс!
Ответ(ы) на вопрос:
скачай с какого нибудь сайта готовый сервер.