Привет,кто знает ключ к игре торговый центр или барби супер агент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы не маяться и не искать коды к играм Alawar можно накручивать счетчики одной небольшой прогой. Она не активирует игру, но после запуска счетчик становится на 35792 минут, это 25 суток неприрывной игры, должно хватить ;-) ,но игра остается демо. Потом можно накрутить ещё. Каждый запуск устанавливает счетчик на отметку 35792 минут. Если интересует пишите, пришлю. Также могу рассказать как взломать игры полностью.
Гость
Напиши мне на почту код.