Привет! купил себе новый монитор.

Привет! купил себе новый монитор.Привет! купил себе новый монитор, кабель есть ( хотелось бы подключить 2 сразу ) В операционке такой функции нет, подскажите пож. программу на Русском языке для подключения 2 мониторов одновременно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках видеокарты есть функция подключения второго монитора.
Гость
Поддерживает ли ваша видео карта подключение двух мониторов, в bios настройки надо смотреть
Гость
А причём тут операционка? У тебя должен быть вход на мониторах для подключения дополнительного монитора