Привет люди как работает комп просто все ок! включаю игру 20-30 мин и все виснит что это и ка с ним боротса?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Может быть вирусы, проверь всю систему. 2. Системные требования к игре соответствуют компу 3. Перегрев железа (почистить кулеры, поставить дополнительные)
Гость
скорей всего дело в видеокарте, либо она слабая для игры, либо обнови дрова
Гость
перегрев скорее всего. Может видухи, а может и камня.
Гость
Попробуй пыль на куллерах почистить. Обнови драйвера на видео.
Гость
На вмрусу проверь, переустанови игру)