Привет люди.Как с моего мира попасть в проект ответы? -
Привет люди.Как с моего мира попасть в проект ответы? -Ведь раньше внизу строчка была-теперь её убрали-у вас тоже изменилося?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закладку Ответов сделай и по ней переходи - http://otvet.mail.ru/ я лично так теперь и делаю ;)
Гость
у меня строчка на верху, глаза подними, может она и у тебя там....
Гость
Через агент, нажмешь в нем меню, потом мой мир и потом вопросы и ответы)))
Гость
нет не изменилось ты сам её убрал установи плагин спутник маил ру
Гость
а ты качни спутник