Привет. люди помогите мне. я не магу найти доклад "моя школа" момогите мне плиз
Привет. люди помогите мне. я не магу найти доклад "моя школа" момогите мне плизлюди помогите мне. я не магу найти доклад "моя школа" момогите мне плиз
Ответ(ы) на вопрос:
В наше время интернета не было, ходили в библиотеку! Совсем что-ли башка не варит???!
А сам написать? Боюсь найти доклад "МОЯ ШКОЛА № 1023" проблематично.... это ж индивидуально