Привет народ, подскажите, телефон nokia 5800 вдруг не с того не с сего начал глючить!!!
Привет народ, подскажите, телефон nokia 5800 вдруг не с того не с сего начал глючить!!!у меня на экране нет изображения , а просто линии поперек всего экрана частые частые, не пойму из-за чего!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если не роняли, не купали и не производили других насильственных действий с телефоном то посмотрите на http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44346. Там найдёте много интересного и полезного, а также конечно ответ на свой вопрос. Мой падал на кафель с метровый высоты и ни чего, работает нормально.
если не ронял и ты знаеш об этом на 100% то фард ресет попробуй, правда все удалится. выкл смарт жми и удерживай зеленая кнопка красная и фото и так же удерживая его врубай но это лиш догадки я ничего гарантировать вообще немогу
А из-за того, что ты или кто-то из семьи его об пол хрястнули. Неси в ремонт. Главное, если гарантия не прошла, ни в чем не сознавайся! У меня было такое, за милую душу экран или чего-то там еще из железок поменяли, счас все отлично.