Привет народ!! У меня ярлыки на раб. столе как будто выделенные как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебя спосёт : свойства рабочего стола далее вкладка рабочий стол далее настройка рабочего стол далее вкладка веб далее снимаем галочки вроде всё но бывают проги приколы которые издеваются над пользователями но это маловероятно и бывают пользователи у которых клавиши на клаве "западают" вот разберись с рабочкой если не выйдет не отчаивайся и иди в диспетчер и убивай заразу-прикол
Гость
правой кнопкой мыши на рабочий стол----упорядочить значки---сними птичку ---закрепить веб элименты на рабочем столе
Гость
На мой комп правой кнопкой свойства - дополнительно - параметры быстродействия - галочку (кружочек) на Особые эффекты. Попробуй