Привет нимогу зайти к себе на страничку запрашивает смс октивацию думаю это спам как его обойти????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. (если такой строки нет вообще, тогда просто удаляйте ВСЁ и вставьте её в файл) После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
Гость
Поиск на Ответах сделайте по "активация вконтакте"... И прогоните комп утилитой CureIt. И не ведитесь на "халяву" - бесплатный сыр из мышеловки получает лишь вторая мышка. Т. е. , мошенник.
Гость
на страничку чего? ! контакта? ! если да - то конешно вирусняк. проверь комп на наличие вирусов. почисти весь комп. не лазь по порно сайтам