Привет! Объясните пожалуйста CS 1.6 боты
Привет! Объясните пожалуйста CS 1.6 ботыХотим с друзьями поиграть против ботов, по сети. как сделать что бы боты были за одну команду а мы с игроками за другую. Пожалуйста поподробнее. Какието команды нужно вводить в консоли? Или может какой нибудь файл дополнительно нужно установить?
Ответ(ы) на вопрос:
там нада на H(английская) нажимать и короче там выбирать где-то! там две строчки должно быть tirrorist и counter-tirrorist!! там выбираете кого нужно ну вот и всё!))