Привет!Открываю главный сайт Mail,ru хочу зайдти на Ответы и проблема!
Привет!Открываю главный сайт Mail,ru хочу зайдти на Ответы и проблема!За иесто обычной странички выплывает узкая заставка:Ответы@mail.ru,поиск вопросов и ответов-найти,а внизу ПРОВЕРЬТЕ ТОЧНОСТ НАПИСАНИЯ АДРЕСА. Я пишу любую категорию ,потом нажимаю СПРАШИВАТЬ и мне выходит не как обычно:ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС ни рамки с фото,а только вопросы других участников,т.ть я не имею возможности задавать вопросы,,а только просматривать!Перезагружаю ноутбук ни чего неменяется.Сегодня нчью всё было в норме!ПОМОГИТЕ!!!!Зарание спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас неверно настроен браузер. В kameleon.ru все настройки здесь: Рекомендую, пятый год ни одного глюка!
Гость
лимит видимо...