Привет! Подскажите, где можно бесплатно и без регистрации скачать ключи на Касперского? СПАСИБО!

Привет! Подскажите, где можно бесплатно и без регистрации скачать ключи на Касперского? СПАСИБО!ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ НА РАЗНЫЕ ВЕРСИИ КАСПЕРА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/9566.9d557c450b1333bc1a49bc3b5/Key.zip.html убери пробел
Гость
Изменение атрибутов файла чёрного списка давно уже не прокатывает.
Гость
у тя какой каспер???? лучше сделай каспер черный лист только для чтения и скрытый! ставь любые пиратские ключи обновляйся! каспер будет думать что у него настоящий лицен. ключ!