Привет!Подскажите как сохранится в GTA4 без регистрации?А то у меня не регистрируется!выдаёт ошибку!!!зарание спасибо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создай автономный профиль - и нет проблем, ничего "химичить" не надо, просто автономный профиль, а когда начинается игра пропускать всяческие подключения.
Гость
Кхм у меня была такая проблема... Там вроде надо чё то в главном меню похимичить.. Вроде отключить этот клуб... Кароче посмотри внимательно.
Гость
к сожалению без регистрации никак =((((( у самой такая же фигня