Привет !Подскажите ссылку с новогодними

Привет !Подскажите ссылку с новогоднимии рождественскими анимированными -(те что пляшут и поют)открытками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://animacii.narod.ru/ АНИМИРОВАННЫЕ КАРТИНКИ АНИМИРОВАННЫЕ КАРТИНКИ АНИМИРОВАННЫЕ КАРТИНКИ Этот сайт специализируется на анимированных картинках. Здесь их более 150! На этом сайте вы найдёте различные виды «анимашек» : про животных, эротические, и просто забавные! Помимо анимированных картинок на некоторых страницах вы найдёте различные афоризмы, крылатые выражения, анекдоты и другие приколы!