Привет. подскажыте при включении антив. Каспер. не работает аська и скайп вчём причина ?
Ответ(ы) на вопрос:
максим васюков руки надо иметь, Касперский лучше нода, в 1000 раз
Потому-что Каспер ГАВНО сука 3 раза разные версии себе ставил и Максимум через неделю удалял т. к он даже справку в лицензионной Windows Блокировал Ган... н так что не парся удаляй его и ставь ESET Smart Security Business Edition 4.0. 467х32х64(Рус. ) Бл. . год уже ни вирусов ни тулбаров ни всякой нечести не вижу P:S Ведь главное не лечить вирусы .а не пускать их на комп если надо будет пиши дам ссылку Удачи!!!
Откройте Антивирус, во вкладке "Защита" щелкните левой кнопкой на строке "фильтрация активности" -> "настнройка"; Напротив сртоки "Включить фильтрацию активности приложений" щелкните по кнопке "Настройка"; В списке ищите нужную программу, выделяйте лекой кнопкой мыши; Внизу щелкните по строке "переместить... " -> "Слабые ограничения" (если не поможет - "Доверенные"); ОК, ОК. Проверяйте.
Видимо он их блокирует.