Привет! Помогите найти драйвера для веб камеры Logitech. И еще, не знаю где увидеть, какая у меня модель камеры.

Привет! Помогите найти драйвера для веб камеры Logitech. И еще, не знаю где увидеть, какая у меня модель камеры.И еще, не знаю где увидеть, какая у меня модель камеры.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на официальном сайте глянь - там по картинке найдешь свою камеру - скачивай программу - там не драйвера, там прогу надо скачивать ...далее запустится - и обновится в инете ...
Гость
http://www.driver.ru там ищи