Привет) помогите плииз ученицы) Мне надо написать 25 словосочетаний) очень прошу) Если хотите дам 25 Баллов) очень надо)
Привет) помогите плииз ученицы) Мне надо написать 25 словосочетаний) очень прошу) Если хотите дам 25 Баллов) очень надо)Люди надо сильно сильно если не сложно)))
Ответ(ы) на вопрос:
хочешь баллами расплатиться за реальную работу? Ха-ха.. . ищи дураков :)
1)маленький домик 2)сиреневый пенал 3)короткий рукав 4)девочка плачет 5)тетрадь по алгебре 6)лучший друг 7)солнечный день 8)великие люди 9)чёрный телефон 10)серебряные серьги 11)взрослый парень 12)женская мода 13)звать подругу 14)острый нож 15)красивый блеск 16)плазменные телевизор 17)учитель рассказывает 18)много слов 19)русский мужчина 20)центральный парк 21)лента новостей 22)популярная певица 23)хороший ответ 24)есть печенье 25)гладить кота
прекрасная погода зимнее утро черные волосы алый закат пушистый котенок ласковая мама дружелюбная девочка жаркий день добрая собака маленикий брат красивое слово стереиотипный сюжет сильный дождь хорошее настроение длинная тропинка большое окно неизвестная задача красивая картина громкая песня старинный замок понятная речь сердитый сосед желтый маркер милая улыбка
Солнце яркое, море неописуемое, закат таинственный, Лучи живописные, музыка впесатляющая, поездка волшебная, а дальше сама думай
С радостью помогу, но нужно больше информации. Какие словосочетания, тема, глагол + существительное и так далее.