Привет. Помогите, пожалуйста, решить проблему с просмотром видео в разрешении HDRip.

Привет. Помогите, пожалуйста, решить проблему с просмотром видео в разрешении HDRip.Я скачала фильм в этом формате. Но ни на компьютере, ни на DVD- плейере он не воспроизводится. Может нужна какая-нибудь специальная программа? Заранее благодарна за ваши ответы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй Media Player Classic . Сработает на 97,5 % =)
Гость
HDRip - всего лишь показатель качества видео. В данном случае - что оно сделано с HDTV качества. А какое расширение у файла? Если .mkv, то вам надо установить пакет кодеков (например, K-Lite). Ибо в этом типе файла (это т. н. контейнер) обычно видео сжато кодеком AVC или h264.
Гость
Если формат MKV, то нужен кодек для компа, ДВД плеер не потянет этот формат
Гость
Такого формата НЕТ! Какое разширение у файла???