Привет Помогите с алгебройНа вопрос,сколько учинеков учится в школе Пифагор ответил:Половин
Привет Помогите с алгебройНа вопрос,сколько учинеков учится в школе Пифагор ответил:ПоловинНа вопрос,сколько учинеков учится в школе Пифагор ответил:Половин математику,четверть музыку седьмая часть молчит и кроме этого еще 3 женщины Сколько учится детей?
Ответ(ы) на вопрос:
всего х тогда (1/2)х+(1/4)х+(1/7)х+3=х ответ не скажу, считай сам.
ответ x-3=x/5+x/4+x/7 x-3=x*25/28 3*x=84 x=28 28 человек
наверно восемь