Привет! Помоите разобраться....у меня Нокиа 5800 мьюзик и с ним нет установочного диска....нужна нокиа пс сьюи

Привет! Помоите разобраться....у меня Нокиа 5800 мьюзик и с ним нет установочного диска....нужна нокиа пс сьюиМне хотелось бы установить на ноутбук программу нокиа пс сьюит, чтоб через свой тел выходить с ноутбука в интернет. Подскажите мне можно ли в интернете скачать такую программку, если да то скиньте пожалуйста ссылку где можно и что нужно для этого сделать. Спасибо всем большое!-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даааа
Гость
GPRS-Explorer-Программа, которая сама настроит ваш телефон и компьютер для выхода в интернет. Ваша задача состоит только в том, чтобы подсоединить телефон к компьютеру (можно даже через ик-порт или bluetooth). Скачать можно здесь http://softsearch.ru/programs/333-298-gprs-explorer-download.shtml
Гость
На офсайте нокиа www.nokia.ru/
Гость
вот на офф сайте nokia Nokia PC Suite
Гость
Прямая ссылка на скачку (кликни и качай) http://nds1.nokia.com/files/support/global/phones/software/Nokia_PC_Suite_7_1_40_1_rus_web.exe
Гость
НОКИА - отстой и фуфло!