Привет. Посоветуйте программу аналогичную стандартоному Movie Maker(У). Простенькую,на русском. Спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Sony Vegas 7 она на английском, но очень легкая. Могу крак дать.
Виртал даб Улит (какойнть 10...) если хочеться покруче то тогда уж Сони Вегас или Адоб Премьер =) Возникнуть затруднения в использовании, пиши))