Привет! Скажите пожалуйста, где можно скачать игры на мобильный телефон LG KP110, и можно ли смотреть на нём видео?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайди на сайт mob.ua в раздел скачать бесплатно
Гость
[ссылка появится после проверки модератором] ток там с самого начала зарегистрироваться нужно что бы игры скачивать !!!
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ток там с самого начала зарегистрироваться нужно что бы игры скачивать !!!