ПРивет) у кого nokia 5530? расскажите плиз плюсы и минусы этого телефона))
Ответ(ы) на вопрос:
Неделю назад взял себе этот аппарат, очень доволен. Пока минусов не заметил.
ну могу сказать то что этот телефон это упрощенная версия телефона nokiа 5800. Функции хорошие, он стильный, но смотрится все таки менее солидно чем 5800. К тому же в 5800 есть такие нужные функции как gps навигация, вторая камера для 3g связи, и экран на 0.3 дюйма больше чем в 5800 и в 5800 карта памяти в комплект идет на 8 гб а в 5530 на 4гб ...Вобщем лично я советую подсобирать денег если требуется и брать 5800. 5530 хороший телефон ничего не имею против но 5800 все же лучше