Привет! У меня телефон Nokia E51, скачиваю анимационные темы или картинки. А никакой анимации на дисплее нет.
Привет! У меня телефон Nokia E51, скачиваю анимационные темы или картинки. А никакой анимации на дисплее нет.Почему так, Может че глючит? Посоветуйте please...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты уверен что они точно анимарованные тогда делай так. сохрани все данные телефона. выключи его. зажми одновременно звездочка+цифра три+кнопка вызова и не отпуская включи. телефон сам себя отформатирует и скинет все параметры на заводские. поможет 100%
Гость
прога называется OwnSkin...для анимации тем...
Гость
зачем советовать формат. . я темами не пользуюсь, они тормозят немного смартфон, родная устраивает, но читал. что нужен какой то патч установить. А это точно темы для Symbian s60v3 os9.х? (кроме 9.4) Качай с dimonvideo.ru