ПРИВЕТ!!У МЕНЯ вопрос О ТЕЛЕФОНЕ nokia 5800.

ПРИВЕТ!!У МЕНЯ вопрос О ТЕЛЕФОНЕ nokia 5800.так вот.у меня не поддерживает форматы sisx и sis,а по идее должен.подскажите,пожалуйста,как с этим разобраться,может есть какие-то проги,помогающие воспринимать эти форматы.заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меню-Средства-Настройки-Приложения-Диспетчер приложений-Прогр. устан. "Все"-Проверка сертификатов "Отключена"....после этого все поставится девонька... а программ и тем под эту балалайку полно
Гость
Нет таких прог, скорей всего у тебя проблеммы с сртификатами, тут одна девушка отвечала недавно как решить эту проблемму, посмотри первый пост http://otvet.mail.ru/question/29573113/ . удачи