Привет,в игре "Масяня в полной Африке2 на сейфе не могу никак ввести код...42,80,34???Как правильно вводить?буду рада от

Привет,в игре "Масяня в полной Африке2 на сейфе не могу никак ввести код...42,80,34???Как правильно вводить?буду рада от42,80,34???Как правильно вводить?буду рада ответу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там 42, 80, и 74 это правильно, разницу правильно считай 108-34=???
Гость
цифры правильные, но вы не учли что одно деление-это два!! ! внимательнее!!!!