Привет всем! меньше br больше Где можно скачать для Sony Vaio Notebook программу Vaio Recovery Center?
Привет всем!
Где можно скачать для Sony Vaio Notebook программу Vaio Recovery Center?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас данный ноутбук, то программа у вас на диске ноутбука, находится в специальном разделе диска. Он доступен только при загрузке ноутбука, при нажатии одной из функциональных клавиш. У разных моделей по разному, узнать можно в биосе ноутбука.