Привет всем!что отвечает в системе за видимость привода?
Привет всем!что отвечает в системе за видимость привода?привод работает,но не отображается в быстром запуске и мой комп?не могу с диска ни поставить ничего,ни посмотреть ниче...где собака зарыта?может каспер вмешался?на машине я не сам работал...
Ответ(ы) на вопрос:
димон попробуй зайти мой коипьютер правой клавой мыши свойства оборудование диспечер устройств дисководы найти свой привод и попробывать его активироватьт. е. обновить драйвер винда должна его найти вверху там где консоль вид действие справка.
глаза
Возможно, нормальному отображению привода мешает какой-нибудь эмулятор типа алкоголь или диамонд. Если ини установлены, попробуйте их деинсталировать.
какая ОС? в Win 7 проверить, убрать флажок