Привет всем духам форума, я уже задовал этот вопрос, ответа мне нормального и понятного не дали. Про вылеты в сталкере

Привет всем духам форума, я уже задовал этот вопрос, ответа мне нормального и понятного не дали. Про вылеты в сталкереПочему в Сталкере тень чернорбыля народная солянка при переходе между локами и загрузками сейвоов (сейв работает только один раз когда я загружаюсь первый раз с начала игры) я вылетаю. ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖ ПОДРОБНО! Переустанавливал с нуля. Вылетает. Не начинал новую игру только. Но я там уже дохрена прошёл!!! или всё - конец., заново проходить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я.... хз Никогда с такой проблемой еще не сталкивался
Гость
Может версия игры не совпадает с версией save?
Гость
У всех так - это несбалансированная игра - напихали всяких скриптов, они конфликтуют между собой - и стало ещё хуже. Есть некоторый совет: Не сохранять игру, когда в консоли есть строки с красным текстом.
Гость
Ну как я понимаю, сталкер особой стабильностью никогда не отличался, а тут вместо этак 10 модов и 50 новых предметов уживаются, вы уверены что там что то не конфликтует? Поищи в гугле информацию о вылетах, возможно кто то уже встречался с этой проблемой