Привет всем, хочу купить телефон что лучше ACER F900 или HTC DIAMOND
Ответ(ы) на вопрос:
НТС достойные аппараты (у самого МАХ) , но у диамонда была проблема с объёмом аккумулятора.. . Вроде недостаток устранён.. . Ну а первый.. . лучше промолчу уж...
ACER F900 Стандарт связиWCDMA, GSM 900, GSM 850, GSM 1900, GSM 1800 Тип корпусаклассический Антеннавстроенная Вес150 г Сообщения и Интернет Acer F900 СообщенияSMS, MMS ИнтернетEDGE Class 10, GPRS Class 10, HSDPA ИнтерфейсыWi-Fi, USB, Bluetooth 2.0 Звонки Acer F900 Тип мелодий192-x голосная полифония, MP3 звонки Дисплей Acer F900 Сенсорное управлениеДа Тип (технология) TFT Разрешение480x800 пикс Количество цветов65536 Цифровая фотокамера Acer F900 АвтофокусДа Разрешение фото3 Мпикс Мультимедиа Acer F900 MP3-плеерWMA, WAV, MP3, MIDI, AMR, AAC ВидеоплеерWMV, MPEG-4, H.264, H.263, 3gp FM-радиоДа ДиктофонДа Память Acer F900 Интегрированная память256 МБ Наличие слота (тип) microSD Питание Acer F900 Время разговора240 мин Время ожидания150 ч Тип батареиLi-Ion Емкость батареи1530 мАч Дополнительно Acer F900 Органайзерконвертер валют, калькулятор, планировщик задач, календарь, будильник ОСWindows Mobile 6.1 Встроенный GPSДа Год релиза модели2009 Громкая связьДа
аш ти си по симпотнее будет, и функционал приличный я бы выбрал его
не знаю про второй, но ноутбуки асер ломаются через полгода, это уже не раз проверенный факт