Привет всем, как удалить файл, который нельзя удалить из папки?о_О :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
unlocker.качай
Гость
сервис - свойства папки - вид - Убираешь галочку с пункта "использовать простой общий доступ к файлам"!!! Потом щелкаешь по своему файлу правой кнопкой мыши и во вкладке безопасноть, в пункте дополнительно, даешь полный доступ к файлу своему пользователю, и не забудь поменять права на файл!!!
Гость
Unlocker позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением) . Скачать: http://www.izone.ru/sys/utilities/unlocker.htm Жмём F8 при перегрузке, выбераем безопасный режим, удаляем файл!
Гость
Надо проверить не обращается ли к этому файлу какой-нибудь активный процесс, а если обращается то надо либо остановить процесс, либо разблокировать фаил. Это сделать просто с помощью программки "Unlocker" называется. Вот в принципе и все что я знаю. =))
Гость
попробовать переименовать, свойства- убрать только для чтения, снять процессы в диспетчере которые возможно могут задействовать этот файл, удалять.... презагрузить комп после этого если не получится.
Гость
Пропиши в поисковике "программы для удаления файлов"
Гость
качай unloker
Гость
Есть такая прога как unlocker поставь её и она те поможет
Гость
никак, это вирус скорее всего, поставь антивир нормальный