Привет всем комп выключается сам при в ведении в слот карты памяти от цифровика

Привет всем комп выключается сам при в ведении в слот карты памяти от цифровикаотключается или тухнет экран комп на гарантии 2 раза носил и не чего как быть не знаю посоветуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А при введение в слот карты памяти случайно статикой не щелкает? Если да, то это как раз ваш случай :) Много раз такое видел. Вставляем чтото в USB слот. Щелк, и экран гаснет, хотя комп продолжает работать, Только перезагрузка возвращает его к полноценной жизне. :) Заземляемся куданить перед тем как чтото втыкать, или меняем одежду, тапочки, ну или антистатиком брызгаем одежду.
Гость
проверься на вирусы