Привет всем! Мне нужна помощь по пово ду программки vkontakte-raiting master
Привет всем! Мне нужна помощь по пово ду программки vkontakte-raiting masterДайте пожалуйста сайтик где вы скачали! Кстати у кого работает , у кого уже много голосов? Хочется эту программу скачать , и что бы она работала . Дайте ссылочку а если есть какие то пароли , то плиз дайте!
P.S. Нужна база данных и сама программа vkontakte-raiting master . Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ха) эта прога не работает!!!! поверь мне, я разбираюсь в этом) если нужны голоса то купи по 4,5 у меня) продаю от 1 голоса )стукни в аську 6458180
Гость
Я всегда знал что именно таким путём рождаются тонны спама, рассылаемого со взломанных страничек. Удачи потерять страницу и аккаунт вконтакте!