Привет всем!Подскажите мне,пожалуйста,поставил новый Агент,как со старого все контакты перетащить?Или вновь авторизация?
Ответ(ы) на вопрос:
Зачем такие сложности! Все намного проще! Просто нужно ввести свой лог и пароль а контакты все сохранены на сервере. При входе в агент, он контакты автоматически вам ставит на место.
Не надо замарачиваться всё автоматом перепрыгнет
Если просто новая версия - все переходит автоматом, если новый логин - то авторизация и все вручную.