Привет всем!!! Подскажите пожайлуста слово состоящее из 6 букв, последние три буквы -УСИ. Ребенку задали домашнее задан

Привет всем!!! Подскажите пожайлуста слово состоящее из 6 букв, последние три буквы -УСИ. Ребенку задали домашнее заданПривет всем!!! Подскажите пожайлуста слово состоящее из 6 букв,
последние три буквы -УСИ. Ребенку задали домашнее задание- а кроме МАРУСИ ЛЕНУСИ ничего не придумаем.СПАСИБО.Ребенку задали домашнее задание- а кроме МАРУСИ ЛЕНУСИ ничего не придумаем.СПАСИБО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бабуси!
Гость
Был такой вопрос на ответах: http://otvet.mail.ru/question/35292502/ там решили что можно и Маруси, Натуси и т. д.