Привет всем , подскажите пожалуйста есть ли смысл разгонять видеокарту geforce g102m 512 мб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ноутбуках ваще нет смысла что либо разгонять. При разгоне увеличивается тепловыделение, а с вентиляцией у ноутов туго, а перегрев означает нестабильность системы или куда хуже поломка. Также при разгоне в ноуте минус это повышенное энергопотребление, акум будет съедать махом. Вот и думай.
Гость
Ты чем ее охлождать собираешься? , это как минимум если получится разогнать вообще.
Гость
Как клячу не хлещи быстрее она не поскачет