Привет всем!Подскажите пожалуйста как в контакте сделать так,чтобы страница была типа удалена а не просто скрыта?
Ответ(ы) на вопрос:
я тож не знаю!!
удалить не возможно, все хранится на сервере в архиве, это компромат на вас и никто по собственной инициативе удалять его не собирается. запустите порно, жесткое на свою страницу, тогда у них не будет выхода как удалить вас, дабы не потерять ре-но-ме,