Привет всем подскажите пожалуйста ...С помощью какой программы можно быстро перекодировать avi в dvd....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Any Video Converter самая удобная программа для конвертирования видео из тех что я пробовал.
Гость
Пользуюсь такими ZC video converter, Фабрика форматов-2.10 прог. классные.
Гость
ConvertXtoDVD Буквально однокликовая прога для создания ДВД из практически любого видео. в сети есть и портативные версии (16мб) . зы. по умолчанию создает меню диска, если в нем нет необходимости - лучше сразу в настройках отключить его создание.
Гость
Xilisoft Video Converter.там много разных форматов... отличная прога...
Гость
Ahead Nero Burning Rom вполне успешно способен создавать DVD-диски из подготовленных вами видеофайлов