Привет всем....подскажите пжл на каком сайте можно скачать игру снежок обеденный переполох для windows xp сборка звер?

Привет всем....подскажите пжл на каком сайте можно скачать игру снежок обеденный переполох для windows xp сборка звер?закачивала много раз, происходит установка, игра запускается, а потом выводится на экран error nod3device.помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сборка зверь - непонятный самопал. Или ставьте с чистого дистрибутива или собирайте сами.
Гость
на хера тебе такое гавно