Привет всем!!! Подскажите, стоит ли брать ноутбук фирмы Dell ?? Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
да Солнце да! 1000000 раз за него! у меня такой inspiron 1300, супер, это один из самых хороших! он у нас 5 лет и неодного глюка, пару раз падал открытым и даже не заглючил+еще у него матовый экран, то что сейчас редко встретишь!
Ещё как стОит! У моего свёкра Dell с 2003 года работает безупречно. Его даже не чистили ни разу и батарею не меняли. Надёжная фирма!
Мне нравится HP по дизайну и эргономике - ценакачество сборки тоже ничего хотя тоже вроде китайская сборка.
У меня был Dell D500 Раздовил монитор и теперь в споминаю с грустью о нём. Dell не плохие ноуты! А сейчас у меня lenovo он не так красив и удобен но за 15000рублей Два ядра, два гига и ботареи хвотает 3,5часа практически два фильма без подзорядки меня устраивает и работает уже год без проблем недавно поставил windows7 летает как ракета!!!
стоит, но они подороже из-за брэнда
Все говорят гамно. Я работал в маг. быт техники.
Про эту фирмц ничего не слышала. Асус хвалят и Тошиба
кому что нравится каждый кулик хвалит свое болото, ноут как ноут все равно все в Китае собирается