Привет всем! Помогите пожалуйста кто знает вопрос внутри!
Привет всем! Помогите пожалуйста кто знает вопрос внутри!У меня телефон sony ericsson К750i Я им очень довольна и мне он очень нравиться, Я его купила когда была в Санкт-Петербурге, но есть в нем одна проблема в нем есть пару языков но нет моего родного Украинского, меняла прошивку не помогает, все равно есть русский английский, немецкий, а моего языка нету! Что делать? И могу я самостоятельно с этим по бороться или надо идти в серверной центр,
До этого у меня был телефон из германии так я поменяла прошивку и купила новые клавиши и все меня было украинское, а тут не знаю что и делать!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Забыла, чтоб украинская прошивка смогла адаптироваться, телефон перед прошиванием, нужно салом смазать :)))
поменяй родной язык на русский
переехай в англию и нечего голову ломать
ничего бессмысленно у меня такой же телефон фигня
хз, не должно такого быть. у меня есть прошивка под него, укр яз присутствует!