Привет Всем! Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти комплект дров для ноута ASUS X61Q под Win XP

Привет Всем! Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти комплект дров для ноута ASUS X61Q под Win XPНа родном сайте лежат только под Висту и 7-ку.
Весь инет облазил, но так ничего и не нашел.
Если кто знает, киньте ссылочку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот скачай введи ключ он в архиве нажми там вроде искать и найдет все драйверы с тебя +5 если поможет
Гость
На кой хрен тебе "комплект"??? Объяснить можешь? комплект дров для ноута ASUS X61Q ли под Acer или HP никому на ...не нужен. Драйвер нужен конкретному устройству в нем и под конкретную ОС.
Гость
Иди сюда: http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru далее выбирай по скринам ниже.
Гость
бред про родной сайт! ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .asus .com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru пробелы перед точками сотри!
Гость
почему нет на родном сайте то? я сам там качал вот под твой ноут для хр всё есть http://support.asus.com/download/download.aspx?SLanguage=ru-ru выбери серию х61 а дальше название