Привет всем. При установки Left 4 Dead пишет введите сд ключ
Привет всем. При установки Left 4 Dead пишет введите сд ключПривет всем. При установки Left 4 Dead пишет введите сд ключ, скиньте кто-нибудь его пожалуйста, и еще а как играть по нету?
на копрбке нету
Ответ(ы) на вопрос:
Не понимаю людей которые покупают пиратские диски! Если на коробке нет посмотри его на самом диске может где в текстовике написан!
Введи в гуле сд-кей для left 4 dead. Там выдаст адреса пары форумов, там точно найдешь ключ.
Там у всех свой собственный на сколько я знаю. Идет вместе с коробкой.
Ты что, пиратку купил? Ололо мдаааа.. . Зря выкинул деньги.