Привет всем ребята помогите мне с рекламой если это так можно назвать подробней внутри

Привет всем ребята помогите мне с рекламой если это так можно назвать подробней внутрия участвую в конкурсе нужны голоса а для этого надо распространить ссылку на сайтах блогах и разных ресурсах или если у кого есть мого друзей им разослать с прозьбой о голосовании кто может с этим помочь очень благодарна буду . если кто может дайте свою аську или агент что бы связаться с вами или стучитесь ко мне 193 994 170
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с удовольствием помогу!