Привет всем! у меня проблема помогите!меня из игры через каждые 5 минут выкидывает,а по началу всё было норм!что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройкаи поменяй в игре, видать высокие они у тебя, возмоожно легает видюха)))
Гость
или пиратка
Гость
начинай с предпоследнего сохранения ( последнее запомни) или МОД поменяй. Скорее всего у тебя пиратка если так то купи лицензию и играй се в удовольствие
Гость
или перегрев видео, или обнови драйвера, или смени видео настройки в игре на более низкие