Привет всем ! У меня такая фигня,скачал программу Kaspersky Blacklist Exploit v0.2 а в ней автивирус

Привет всем ! У меня такая фигня,скачал программу Kaspersky Blacklist Exploit v0.2 а в ней автивирусПривет всем ! У меня такая фигня,скачал программу Kaspersky Blacklist Exploit v0.2 а в ней автивирус обнаруживает вирус и удаляет эту папку,я читал в комментариях некто не жалуеться на вирус у всех все OK,в чем проблема ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Хакерское ПО Эксплойт Не Рекомендую Использовать
Гость
Хах) ) конечно... этот патч всеми видами касперского воспринимается как троян, перед закачкой отключи антивирь, а потом этот троян добавь в доверенные
Гость
Ну а что ты хотел? В лаборатории касперского тоже не дураки сидят. Эта программа отключает у каспера черный список ключей. Неуже они ее не включат в базу как вредностное ПО?